LevelOne Antenne Omnidirektional/IP65 5/8dBi 2.4/5GHz
Artikel-Nr.: 281967
Hersteller-Artikel-Nr.: OAN-4058
EAN-Code: 4015867205020
Warengruppe: Antenne
Hersteller: Level One
Außenmaße (B x T x H): 60 mm x 260 mm x 70 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.084kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
15
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 61.93 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Betriebstemperatur: | -30 - 60 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 22 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Gewicht: | 860 g |
| Tiefe: | 203 mm |
| Leistungen | |
| Antenna Zuwachs (5 GHz): | 8 dBi |
| Impedanz: | 50 Ohm |
| Horizontale beam Weite (5 GHz): | 360° |
| Vertikale beam Weite (2.4 GHz): | 51,7° |
| Frequenzband: | 2.4 - 5 GHz |
| Vertikale beam Weite (5 GHz): | 27,7° |
| Antenna Zuwachs (2.4 GHz): | 5 dBi |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Antenne Zunahmeniveau (max): | 8 dBi |
| Horizontale beam Weite (2.4 GHz): | 360° |
| Verstärkung dBi (bei Antennenkabel): | 5 / 8 dBi |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85177100 |
| Länge des Versandkartons: | 560 mm |
| Breite des Versandkartons: | 480 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 11 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 50 Stück(e) |
| Höhe des Versandkartons: | 290 mm |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Volumen Hauptkarton: | 50 cm³ |
| Merkmale | |
| Polarisation: | Vertikale Polarisation |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR): | 2 |
| Antenne Steckertyp: | N-Typ |
| Antennentyp: | Omnidirektionale Antenne |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steckerverbindergeschlecht: | Weiblich |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
| Verpackungshöhe: | 265 mm |
| Verpackungsbreite: | 70 mm |
| Verpackungsart: | Sichtverpackung |
| Paketgewicht: | 192 g |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Digital Data Communications GmbH Stra�e: Im Defdahl 10 F PLZ/Ort: 44141 Dortmund Land: Deutschland E-Mail: info@digital-data.de Webseite: https://www.digital-data.de Support: https://digital-data.de/kontakt.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.level-one.de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




