LevelOne WLAN-Antenne Omnidirektional Out/Indoor 2.4GHz
Artikel-Nr.: 56296
Hersteller-Artikel-Nr.: OAN-2090
EAN-Code: 4015867148440
Warengruppe: Antenne
Hersteller: Level One
Außenmaße (B x T x H): 85 mm x 615 mm x 85 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.345kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
20
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 90.38 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -30 - 75 °C |
| Betriebstemperatur: | -20 - 65 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 53 mm |
| Gewicht: | 345 g |
| Tiefe: | 610 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Leistungen | |
| Horizontale Lichtstrahlbreite: | 360° |
| Impedanz: | 50 Ohm |
| Netzstandard: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Frequenzband: | 2.4 - 2.5 GHz |
| Antenne Zunahmeniveau (max): | 8,5 dBi |
| Vertikale Lichtstrahlbreite: | 15° |
| Lieferumfang | |
| Montageset: | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85177100 |
| Merkmale | |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR): | 1,8:1 |
| Polarisation: | Vertikale Polarisation |
| Antennentyp: | Omnidirektionale Antenne |
| Gehäusematerial: | Fiberglas |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Zweck: | Innen & Außen |
| Steckerverbindergeschlecht: | Weiblich |
| Antenne Steckertyp: | N-Typ |
| Überlebens-Windgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 75 mm |
| Verpackungsbreite: | 89 mm |
| Verpackungstiefe: | 650 mm |
| Paketgewicht: | 580 g |
Beschreibung
Die OAN-2090 ist ein All-Inclusive-Antennen-Kit für Indoor/Outdoor-Anwendungen. Sie bietet eine gute Lösung zur Verbesserung der Reichweite und Leistung eines Wireless Lokalen Netzwerkes (WLAN).Fdie OAN-2090 ist robust und zuverlässig, und für Outdoor-Einsätze auch unter extremen Wetter-bedingungen geeignet.
Im Lieferumfang ist ANC-2330 enthalten, ein 3m Kabel mit N-Stecker auf RPSMA-Stecker, um flexible Installation zu ermöglichen. Die OAN-2090 enthält auch einen Überspannungsschutz gegen Blitz-einschlag und ein Montage-Kit für eine sichere Installation.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Digital Data Communications GmbH Stra�e: Im Defdahl 10 F PLZ/Ort: 44141 Dortmund Land: Deutschland E-Mail: info@digital-data.de Webseite: https://www.digital-data.de Support: https://digital-data.de/kontakt.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.level-one.de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




