Lenovo ThinkBook 14 AMD G9 14" R5-220 16/512 WUXGA W11P
Artikel-Nr.: 580075
Fabrikant-Artikel-NR: 21V00042GE
EAN-Code: 0199273318827
Artikelgroup: Notebooks
Fabrikant: Lenovo
Afmetingen (B x L x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 825.42 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 48 Wh |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB - Schlafen-und-Laden: | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Audio | |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Lautsprecherleistung: | 2 W |
| Audio-Chip: | Realtek ALC3287 |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Panel-Typ: | IPS |
| HD-Typ: | WUXGA |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale: | 35,6 cm (14") |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Farbskala: | 45% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Touchscreen: | Nein |
| Design | |
| Material Display-Rückseite: | Aluminium |
| Name der Farbe: | Arctic Grey |
| Produktfarbe: | Grau |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Produkttyp: | Laptop |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (max.): | 65 W |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Erforderliche Ladeleistung (min.): | 45 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 1,36 kg |
| Breite: | 313,5 mm |
| Tiefe: | 224 mm |
| Höhe: | 17,5 mm |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon 740M |
| Kamera | |
| Infrarot (IR)-Kamera: | Ja |
| Frontkamera: | Ja |
| Frontkamera HD Typ: | Full HD |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Auflösung Frontkamera: | 1920 x 1080 Pixel |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | AMD SoC |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Netzwerk | |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WWAN: | Nicht installiert |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Nein |
| Prozessor | |
| Prozessor: | 220 |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen 5 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,9 GHz |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 3,2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 6 |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessor Cache Typ: | L2 & L3 |
| Prozessor-Cache: | 16 MB |
| Prozessorgeneration: | AMD Ryzen 200 Series |
| Grundleistung des Prozessors: | 28 W |
| Sicherheit | |
| Fingerabdruckscanner: | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Windows Hello: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Software | |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Testsoftware: | Office |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Speicher | |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Memory Formfaktor: | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Speichermedium | |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Tastatur | |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,TCO,EPEAT Gold,RoHS |
Beschrijving
Smartes KI-gestütztes Notebook, das Ihr Business voranbringt- 14-Zoll-Notebook, das tragbar, robust und stilvoll ist, um Ihre Business-Anforderungen zu erfüllen.
- Starke Performance mit AMD Ryzen Prozessor der 200-Serie und AMD Radeon-Grafik.
- Smarte KI-Funktionen und Akkuenergie für einen ganzen Tag für mehr Zusammenarbeit und Produktivität.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




