DL320 G12 1U Xeon 6515P 1x64GB SFF MR408i-o 2x1000W
Artikel-Nr.: 580033
Fabrikant-Artikel-NR: P87775-425
EAN-Code: 0190017827186
Artikelgroup: Server
Fabrikant: Hewlett & Packard Enterprise
Afmetingen (B x L x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 9071.83 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Erweiterungssteckplätze: | Up to 6 PCIe Gen5, and 2 OCP 3.0 with Rich IO Processor, for detailed descriptions reference the QuickSpecs |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Design | |
| Gehäusetyp: | Rack (1U) |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 1000 W |
| Netzteiltyp: | 2x HPE 1000W M-CRPS Titanium Hot Plug Power Supply Kit |
| Anzahl der Haupt-Netzteile: | 2 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 26,7 kg |
| Tiefe: | 916 mm |
| Höhe: | 242 mm |
| Leistungen | |
| Management-Plattform: | HPE iLO Standard with Intelligent Provisioning (embedded), HPE OneView Standard (requires download), HPE iLO Advanced, HPE iLO Advanced Premium Security Edition, and HPE OneView Advanced (require licenses), HPE Compute Ops Management (optional subscription available) |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Netzwerk | |
| LAN-Controller: | Broadcom BCM57416 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 10 Gigabit Ethernet |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 2,4 GHz |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Xeon® |
| Anzahl Prozessorkerne: | 16 |
| Prozessor-Cache: | 72 MB |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Anzahl installierter Prozessoren: | 1 |
| Sonstige Funktionen | |
| Standardventilatoren: | 7x High Performance Fans |
| Anzahl unterstützter Prozessoren: | 1 |
| Sicherheit Eigenschaften: | UEFI Secure Boot and Secure Start support. Intel Software Guard Extensions (SGX) support. Intel Trust Domain Extensions (Intel TDX). Immutable Silicon Root of Trust. TPM (Trusted Platform Module) 2.0 support. Optional Trusted Supply Chain, iLO Security modes, Chassis Intrusion detection and Bezel Locking kits. For full security features refer to the QuickSpecs. |
| Speicherplatten Typ: | None ship standard, 8 SFF supported |
| Speicher | |
| Speichertaktfrequenz: | 6400 MHz |
| Speicherlayout: | 1 x 64 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speicherkapazität: | 64 GB |
| Speichermedium | |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Unterstützte RAID-Controller: | HPE MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller HPE NS204i-u v2 480GB NVMe Hot Plug Boot Optimized Storage Device |
Beschrijving
Benötigen Sie einen 1U Rackmount-Server mit einem Socket, der die Rack-Nutzung maximiert und gleichzeitig Virtualisierungsrisiken in Umgebungen mit Leistungsbeschränkungen mindert? Der HPE ProLiant DL320 Gen12 maximiert Ihre Rack-Nutzung und mindert gleichzeitig Virtualisierungsrisiken in Umgebungen mit Leistungsbeschränkungen. Steigern Sie Ihre Workloads mit einem Server, der größere Erweiterungsfunktionen als frühere Generationen bietet. Die neuesten Intel Xeon 6 Prozessoren mit bis zu 144 Kernen, höherer Speicherkapazität (bis zu 4 TB) und Hochgeschwindigkeits-PCIe Gen5 sorgen für eine leistungsstarke Lösung mit besserer Rechenzentrumseffizienz.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Hewlett Packard GmbH Stra�e: Postfach 0001 PLZ/Ort: 1122 Wien Land: Österreich Support: http://www.hpe.com/eu/certificates
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.hpe.com/de/de/home.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




