Lenovo V15 G5 15.6" i5-13420H 32/512 FHD W11P
Artikel-Nr.: 579344
Hersteller-Artikel-Nr.: 83GW00HMGE
EAN-Code: 0199274446994
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 345 mm x 500 mm x 95 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.394kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
27
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 753.11 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Kontinuierliche Videowiedergabe: | 11,2 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 8,9 h |
| Batteriekapazität: | 47 Wh |
| Schnellladung: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4b |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Audio | |
| Lautsprecherleistung: | 1,5 W |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Audio-Chip: | Senary SN6147 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 5 - 43 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Maximum Versandhöhe: | 3048 m |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | IPS |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 800:1 |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Touchscreen: | Nein |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Farbskala: | 45% |
| HD-Typ: | Full HD |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Design | |
| Name der Farbe: | Business Black |
| Produkttyp: | Laptop |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Zertifiziert generalüberholt: | Nein |
| Energie | |
| Netzteilfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 359,2 mm |
| Gewicht: | 1,61 kg |
| Höhe: | 18,3 mm |
| Tiefe: | 235,8 mm |
| Grafik | |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Kamera | |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Auflösung Frontkamera: | 1280 x 720 Pixel |
| Art der Privatsphäre: | Webcam-Abdeckung |
| Frontkamera HD Typ: | HD |
| Frontkamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO, ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Netzwerk | |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WWAN: | Nicht installiert |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Ja |
| Prozessor | |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Leistungskerne: | 4 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,4 GHz |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Maximale Turboleistung: | 115 W |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessor: | i5-13420H |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Sicherheit | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Fingerabdruckscanner: | Nein |
| Passwortschutz: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, HDD, Einschalten, Supervisor |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Mitgelieferte Software: | Office Trial |
| Testsoftware: | Office |
| Speicher | |
| Speichertaktfrequenz: | 5200 MHz |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout: | 2 x 16 GB |
| Speicherkanäle: | Einfach-Kanal |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Memory Formfaktor: | SO-DIMM |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| Speichermedien: | SSD |
| M.2 SSD- Größe: | 2242 (22 x 42 mm) |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Tastatur | |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Spritzwassergeschützte Tastatur: | Ja |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | ErP Lot 6 MIL-STD-810H TÜV Rheinland® Low Blue Light (Software Solution) |
Beschreibung
Für kleine und mittlere Unternehmen- Kostengünstiges Business-Notebook mit Fokus auf Unternehmenseffizienz
- Verbesserte und sichere Konferenzfunktionen
- Den Anforderungen des täglichen Gebrauchs gewachsen
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




