Lenovo V15 AMD G6 15.6" R7-170 16/512 FHD W11P
Artikel-Nr.: 579343
Hersteller-Artikel-Nr.: 83UU0017GE
EAN-Code: 0199274233525
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 618.80 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 47 Wh |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4b |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Audio-Chip: | Realtek ALC3287 |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 2 W |
| Bildschirm | |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ: | Full HD |
| Farbskala: | 45% |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Nein |
| Design | |
| Produkttyp: | Laptop |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Name der Farbe: | Business Black |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (max.): | 65 W |
| Erforderliche Ladeleistung (min.): | 45 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 19,9 mm |
| Tiefe: | 235,8 mm |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Breite: | 359,2 mm |
| Grafik | |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon 680M |
| Kamera | |
| Frontkamera: | Ja |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Auflösung Frontkamera: | 1280 x 720 Pixel |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Frontkamera HD Typ: | HD |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | AMD SoC |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Netzwerk | |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WWAN: | Nicht installiert |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Prozessor | |
| Prozessor: | 170 |
| Prozessor-Threads: | 16 |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,75 GHz |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen 7 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 3,2 GHz |
| Prozessor Cache Typ: | L2 & L3 |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Prozessorgeneration: | AMD Ryzen 100 Series |
| Sicherheit | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Software | |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Testsoftware: | Office |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Speicher | |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz: | 4800 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Memory Formfaktor: | SO-DIMM |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speichermedium | |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| NVMe: | Ja |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Tastatur | |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,RoHS |
Beschreibung
Vielseitiges Notebook, um Ihre Produktivität und Multitasking zu steigernZuverlässig, sicher und bereit, mit Ihren sich entwickelnden Anforderungen zu skalieren.- Nahtloses Multitasking und Leistung über AMD Ryzen Prozessoren.
- Verbesserte Funktionen für die Zusammenarbeit und aufrüstbarer Arbeitsspeicher für wachsende Anforderungen
- Langlebig, flexibel und skalierbar ideal für Hybrid-Profis und überall für Unternehmen
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




