Lenovo V15 AMD G6 15.6" R5-150 8/256 FHD W11P
Artikel-Nr.: 579340
Hersteller-Artikel-Nr.: 83UU001KGE
EAN-Code: 0199274446963
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 70 mm x 400 mm x 370 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.378kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
29
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 525.83 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 47 Wh |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| HDMI-Version: | 1.4b |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Audio | |
| Lautsprecherleistung: | 2 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Audio-Chip: | Realtek ALC3287 |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Bildschirm | |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Panel-Typ: | IPS |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| HD-Typ: | Full HD |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Farbskala: | 45% |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Design | |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Produkttyp: | Laptop |
| Name der Farbe: | Business Black |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Energie | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.): | 45 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.): | 65 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 19,9 mm |
| Breite: | 359,2 mm |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Tiefe: | 235,8 mm |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon 660M |
| Kamera | |
| Auflösung Frontkamera: | 1280 x 720 Pixel |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Frontkamera HD Typ: | HD |
| Frontkamera: | Ja |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | AMD SoC |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WWAN: | Nicht installiert |
| Bluetooth: | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 3,3 GHz |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen 5 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,55 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 6 |
| Prozessor: | 150 |
| Prozessorgeneration: | AMD Ryzen 100 Series |
| Prozessor Cache Typ: | L2 & L3 |
| Sicherheit | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Testsoftware: | Office |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Speicher | |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Memory Formfaktor: | SO-DIMM |
| Speicherlayout: | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz: | 4800 MHz |
| Speichermedium | |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| NVMe: | Ja |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| Tastatur | |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,RoHS |
Beschreibung
Vielseitiges Notebook, um Ihre Produktivität und Multitasking zu steigernZuverlässig, sicher und bereit, mit Ihren sich entwickelnden Anforderungen zu skalieren.- Nahtloses Multitasking und Leistung über AMD Ryzen Prozessoren.
- Verbesserte Funktionen für die Zusammenarbeit und aufrüstbarer Arbeitsspeicher für wachsende Anforderungen
- Langlebig, flexibel und skalierbar ideal für Hybrid-Profis und überall für Unternehmen
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




