Lenovo ThinkCentre M90a Pro G6 27" U7 265 32/512 QHD W11
Artikel-Nr.: 578487
Hersteller-Artikel-Nr.: 13AQ0013GE
EAN-Code: 0199274219956
Warengruppe: All-in-One
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1525.48 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB - Schlafen-und-Laden: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Intel® Thunderbolt 4: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Audio | |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Bildschirm | |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Touchscreen: | Nein |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Panel-Typ: | IPS |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Farbskala: | 99% |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Design | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 180 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 12,3 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 613,6 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 222,2 mm |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel-Grafik |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Megapixel insgesamt: | 5 MP |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Motherboard Chipsatz: | Intel Q870 |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Lieferumfang | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabellos |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Maus enthalten: | Ja |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabellos |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| WLAN: | Ja |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Intel AI Boost |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | Ja |
| GPU-Leistung bis zu: | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 33 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Sparsity Support: | Ja |
| NPU-Leistung bis zu: | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor: | 265 |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 7 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 20 |
| Prozessor-Cache: | 30 MB |
| Leistungskerne: | 8 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Maximale Turboleistung: | 182 W |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 2,4 GHz |
| Prozessor-Threads: | 20 |
| Effiziente Kerne: | 12 |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 1,8 GHz |
| Grundleistung des Prozessors: | 65 W |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 5,3 GHz |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 5,2 GHz |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Speicher | |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speicherlayout: | 2 x 16 GB |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speichermedium | |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| NVMe: | Ja |
Beschreibung
KI-gestützter All-in-One-PC Reaktionsschnelle Leistung, sichere Lösungen, integrierte Zuverlässigkeit- Leistungsstarke KI-Performance mit Intel® Core Ultra-Prozessoren
- Unglaubliches audiovisuelles Erlebnis durch Lenovo Focus Sound und AI Turbo Engine
- Premium 27'' AIO mit lebendigem Display für überragende Klarheit und visuelle Brillanz
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




