Lenovo ThinkCentre M90a G6 23,8" U5-235 32/512 QHD W11
Artikel-Nr.: 578486
Hersteller-Artikel-Nr.: 13AT0025GE
EAN-Code: 0199274220006
Warengruppe: All-in-One
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 535 mm x 686 mm x 235 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 10.732kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
8
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 1171.28 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| USB - Schlafen-und-Laden: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Farbskala: | 99% |
| Panel-Typ: | IPS |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Nein |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ: | Full HD |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Design | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 180 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8,96 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 539,6 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 222,2 mm |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel-Grafik |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Kamera | |
| Megapixel insgesamt: | 5 MP |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel Q870 |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Lieferumfang | |
| Maus enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Bluetooth: | Ja |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | Ja |
| NPU-Leistung bis zu: | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu: | 6 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 27 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Sparsity Support: | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Intel AI Boost |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessor: | 235 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 14 |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Grundleistung des Prozessors: | 65 W |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Leistungskerne: | 6 |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 2,9 GHz |
| Prozessor-Threads: | 14 |
| Maximale Turboleistung: | 121 W |
| Prozessor-Cache: | 24 MB |
| Effiziente Kerne: | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 5 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 4,4 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 3,4 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 5 GHz |
| Software | |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Speicher | |
| Speicherlayout: | 2 x 16 GB |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| NVMe: | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
Beschreibung
Für Business konzipierte KI-PCs- KI-Leistung und robustes Computing auf der nächsten Stufe mit Intel® Core Ultra-Prozessoren
- Verstärkte personalisierte Erlebnisse durch Lenovo AI Now und Lenovo AI Turbo Engine
- 23.8" All-in-One-PC mit breitem Display, Sicherheits auf Unternehmensniveau und reichlich Massenspeicher
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




