Lenovo ThinkCentre M70q G6 Tiny Ultra7 265T 32/512 WiFi6 W11P
Artikel-Nr.: 578484
Fabrikant-Artikel-NR: 13HA001KGE
EAN-Code: 0199274205331
Artikelgroup: MiniPC
Fabrikant: Lenovo
Afmetingen (B x L x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1110.22 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Design | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Volumen (l): | 1 l |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 135 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 36,5 mm |
| Tiefe: | 182,9 mm |
| Gewicht: | 1,18 kg |
| Breite: | 179 mm |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel-Grafik |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel-Grafik |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel B860 |
| Audio-Chip: | Realtek ALC233VB |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio-System: | High Definition Audio |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Lieferumfang | |
| Maus enthalten: | Ja |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Netzwerk | |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6 AX203 |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Intel AI Boost |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 33 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Sparsity Support: | Ja |
| GPU-Leistung bis zu: | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu: | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Prozessor | |
| Prozessor: | 265T |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Anzahl Prozessorkerne: | 20 |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 7 |
| Maximale Turboleistung: | 112 W |
| Leistungskerne: | 8 |
| Grundleistung des Prozessors: | 35 W |
| Effiziente Kerne: | 12 |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Prozessor-Threads: | 20 |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 1,2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 5,3 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 1,5 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 5,2 GHz |
| Prozessor-Cache: | 30 MB |
| Software | |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Speicher | |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Speicherlayout: | 2 x 16 GB |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speichermedium | |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,TCO,RoHS |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




