Lenovo ThinkCentre Neo55a-24 G6 23,8" R7 AI 350 16/512 FHD W11
Artikel-Nr.: 578128
Hersteller-Artikel-Nr.: 13F80007GE
EAN-Code: 1992713454988
Warengruppe: All-in-One
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 220 mm x 770 mm x 550 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.11kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
15
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 951.44 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Audio-Chip: | Realtek ALC3341 |
| Bildschirm | |
| HD-Typ: | Full HD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Panel-Typ: | IPS |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Farbskala: | 99% |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Touchscreen: | Nein |
| Design | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Name der Farbe: | Luna Grey |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Produktfarbe: | Grau |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 135 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 431,2 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 539,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192,1 mm |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon 860M |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Kamera | |
| Megapixel insgesamt: | 5 MP |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Motherboard Chipsatz: | AMD SoC |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Lieferumfang | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Maus enthalten: | Ja |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 5 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen AI 7 |
| Prozessor: | 350 |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Software | |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Speicher | |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speichermedium | |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
Beschreibung
KI-gestützter All-in-One-PC für herausragendes Management- Dünner & leistungsstarker 23,8?-All-in-One-PC mit AMD Ryzen Prozessoren
- Beeindruckendes Display & ergonomischer Komfort für effizientes Multitasking
- Nahtlose Konnektivität & starke Sicherheit für überragende Leistung
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




