Lenovo ThinkCentre Neo50a-27 G5 27" i7-13620H 16/512 FHD W11
Artikel-Nr.: 573504
Fabrikant-Artikel-NR: 12SA007BGE
EAN-Code: 1992733911411
Artikelgroup: All-in-One
Fabrikant: Lenovo
Afmetingen (B x L x H): 220 mm x 770 mm x 550 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.101kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 975.86 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 0 |
| HDMI-Version: | 1.4/2.1 |
| Audio | |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Audio-System: | HD |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Audio-Chip: | Realtek ALC233-CG |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Bildschirm | |
| HD-Typ: | Full HD |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Farbskala: | 99% |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 15° |
| Design | |
| Produktfarbe: | Grau |
| Name der Farbe: | Luna grey |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 90 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 473,2 mm |
| Verpackungstiefe: | 229 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 611,7 mm |
| Verpackungsbreite: | 766 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192 mm |
| Verpackungshöhe: | 570 mm |
| Paketgewicht: | 10,9 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 7,1 kg |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Megapixel insgesamt: | 5 MP |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| BIOS-Passwort: | Ja |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Lieferumfang | |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Maus enthalten: | Ja |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000,100 Mbit/s |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Prozessor | |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i7 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,9 GHz |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Leistungskerne: | 6 |
| Prozessor: | i7-13620H |
| Anzahl Prozessorkerne: | 10 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,9 GHz |
| Maximale Turboleistung: | 115 W |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i7 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,6 GHz |
| Prozessor-Cache: | 24 MB |
| Prozessor-Threads: | 16 |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Speicher | |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 5200 MHz |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| NVMe: | Ja |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 (22 x 80 mm) |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR 8.0 EPEAT Silver Registered ErP Lot 3 and Lot 7 GREENGUARD® RoHS / WEEE / REACH TÜV Rheinland® Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light TÜV Rheinland Ultra Low Noise |
Beschrijving
Kompakter All-in-One für hybride Arbeitsmodelle- Eleganter 68,6 cm (27") All-in-One-PC, hauptsächlich für KMU
- Superschnelle Rechenleistung mit Intel® Core Prozessor der 13. Generation
- KI-gestützte smarte Meeting-Funktionen mit beeindruckender Audio- und Videoqualität
- Aufgaben schneller erledigen mit umfangreichem Massen- und Arbeitsspeicher
- Einzigartiges Design für gemeinsame Display-Nutzung und kabellose Geräteaufladung (optional)
- Schont die Augen dank Low Blue Light-Display
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




