Lenovo ThinkCentre Neo50t G6 TWR Ultra5 225 16/512 W11P
Artikel-Nr.: 573138
Fabrikant-Artikel-NR: 13BD003UGE
EAN-Code: 0199271032237
Artikelgroup: PC-Systeme
Fabrikant: Lenovo
Afmetingen (B x L x H): 240 mm x 395 mm x 530 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.365kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 804.88 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Line-out: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb: | -15,2 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung: | -15,2 - 12192 m |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Volumen (l): | 13,6 l |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Gehäusetyp: | Tower |
| Name der Farbe: | Raven black |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Energie | |
| Stromversorgung - Eingang Spannung: | 100 - 240 V |
| Stromversorgung: | 200 W |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungstiefe: | 395 mm |
| Breite: | 145 mm |
| Verpackungsbreite: | 240 mm |
| Tiefe: | 292,2 mm |
| Paketgewicht: | 7,8 kg |
| Gewicht: | 5,8 kg |
| Höhe: | 365 mm |
| Verpackungshöhe: | 530 mm |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel-Grafik |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Leistungen | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Passwortschutz: | Ja |
| Audio-Chip: | Realtek ALC623-CG |
| Produkttyp: | PC |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, HDD, Einschalten |
| Motherboard Chipsatz: | Intel B860 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio-System: | High Definition Audio |
| Lieferumfang | |
| Maus enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth: | Nein |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | Ja |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Intel AI Boost |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| GPU-Leistung bis zu: | 4 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 23 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Sparsity Support: | Ja |
| NPU-Leistung bis zu: | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Prozessor | |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Prozessor: | 225 |
| Grundleistung des Prozessors: | 65 W |
| Maximale Turboleistung: | 121 W |
| Prozessor-Cache: | 20 MB |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 5 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 4,4 GHz |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,9 GHz |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Leistungskerne: | 6 |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 3,3 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 2,7 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 10 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,9 GHz |
| Prozessor-Threads: | 10 |
| Software | |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Speicher | |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x DIMM |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| Speichermedium | |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| NVMe: | Ja |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 (22 x 80 mm) |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | RoHS / WEEE / REACH TÜV Rheinland Ultra Low Noise |
Beschrijving
KI-gestützter Desktop für KMUEin smarter Tower, ausgelegt auf KI-basierte Leistungsfunktionen für kleine und mittelständische Unternehmen.- Smarter 13,6-Liter-Tower mit KI-Effizienz zur Steigerung von Produktivität und Multitask
- ing Beeindruckende Leistung mit Intel® Core Ultra Prozess
- oren Für angehende Ingenieure, Datenanalysten, Einzelhändler und Medienprofis
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




