Lenovo GRAPHIC_BO RTX 5880 Ada 48G GPU
Artikel-Nr.: 566780
Fabrikant-Artikel-NR: 4X61Q52726
Artikelgroup: Zubehör
Fabrikant: Lenovo
Afmetingen (B x L x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 7679.92 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 4 |
| Schnittstelle: | PCI Express x16 4.0 |
| Design | |
| Zertifizierung: | UL, FCC, BSMI, KC, VCCI, UKCA, CE, CB, RCM, Ukraine DOC, Morocco DOC |
| Anzahl Lüfter: | 1 Lüfter |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kühlung: | Aktiv |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.): | 70 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 104,9 mm |
| Gewicht: | 1,41 kg |
| Tiefe: | 38,5 mm |
| Länge (mm): | 266 mm |
| Leistungen | |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Prozessor | |
| Grafikprozessorenfamilie: | NVIDIA |
| Maximale Displays pro Videokarte: | 4 |
| Maximale Auflösung: | 7680 x 4320 Pixel |
| GPU: | RTX 5880 Ada |
| Speicher | |
| Speicherbandbreite (max.): | 960 GB/s |
| Breite der Speicherschnittstelle: | 384 Bit |
| Separater Grafik-Adapterspeicher: | 48 GB |
| Grafikkartenspeichertyp: | GDDR6 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 220 mm |
| Paketgewicht: | 1,95 kg |
| Verpackungsbreite: | 590 mm |
| Verpackungshöhe: | 100 mm |
| Verpackungsart: | Box |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




