Casio Tischrechner anzeigend DH-12 ET Battery
Artikel-Nr.: 557817
Hersteller-Artikel-Nr.: 81-DH12ET
EAN-Code: 4549526609954
Warengruppe: Taschenrechner
Hersteller: Casio
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 19.41 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Bildschirm | |
| Einfach zum Lesen-Bildschirm: | Ja |
| Display-Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Textzeilen: | 1 Zeilen |
| Anzeigegerät: | 124 x 2 mm |
| Ziffer-Komma-Trennzeichen-Format: | Standard (3-stellig) |
| Stelle Kommaseparator: | Ja |
| Display klappbar: | Nein |
| Stellen: | 12 Ziffern |
| Displaynummern der Buchstaben: | 12 |
| Anzeigenkaraktergrösse: | 124 x 2 mm |
| Display-Typ: | LCD |
| Design | |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Formfaktor: | Desktop |
| Abdeckung: | Nein |
| Rutschfeste Füße: | Ja |
| Typ: | Einfacher Taschenrechner |
| Energie | |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Akku-/Batterietyp: | LR44 |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Energiequelle: | Batterie/Solar |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 29 mm |
| Breite: | 151 mm |
| Tiefe: | 159 mm |
| Leistungen | |
| Konvertierung zwischen: | Prozent |
| Symbolische Schreibweise: | Quadratwurzel |
| Steuerberechnung: | Ja |
| Spannungskonverter: | Ja |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




