Razer Wireless Gaming Maus - Basilisk V3 Pro Black
Artikel-Nr.: 529681
Fabrikant-Artikel-NR: RZ01-04620100-R3G1
EAN-Code: 8886419334026
Artikelgroup: Gaming Maus wireless
Fabrikant: Razer
Afmetingen (B x L x H): 121 mm x 176 mm x 75 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.401kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 101.78 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Design | |
| Formfaktor: | rechts |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energiequelle: | Batterien / Kabel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 42 mm |
| Breite: | 75 mm |
| Tiefe: | 130 mm |
| Gewicht: | 110 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8471607000 |
| Ursprungsland: | China |
| Maus | |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 11 |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit: | 750 ips |
| Bewegung Auflösung: | 30000 DPI |
| Scroll Typ: | Rad |
| Knopfanzahl: | 11 |
| Beschleunigung (Max.): | 70 G |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 398 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Beschrijving
UNSERE INNOVATIVSTE GAMING-MAUSDie Beste der Besten ist wieder da, um neue Maßstäbe zu setzen. Das ist die Razer Basilisk V3 Pro unsere innovativste Gaming-Maus aller Zeiten. Vollgestopft mit branchenführenden Technologien, damit du dein maximales Potenzial entfalten und neue Maßstäbe in Sachen Performance, Individualisierung, Konnektivität und Kontrolle erleben kannst.
Flüssiges Scrollen Im Freilauf-modus Oder Taktiles Durchschalten
Mit einem Mausrad, das frei läuft, bis es angehalten wird, kannst du blitzschnell scrollen, oder du schaltest in den Taktilen Modus um, wenn du mehr Präzision und ein sattes Feedback brauchst, etwa beim Durchschalten deiner Waffen oder Skills.
Powered by Razer Chroma RGB
Du kannst jede Zone individuell mit über 16,8 Millionen Farben und unzähligen Beleuchtungseffekten anpassen und noch mehr Immersion genießen, wenn die Beleuchtung dynamisch auf Hunderte von Spielen mit Razer Chroma-Unterstützung reagiert.
Praktisch Latenzfreies Gaming Mit Maximaler Performance
Genieße praktisch latenzfreies Gaming auf Turnierniveau, 25 % schneller als mit anderen kabellosen Technologien. Entschlacke dein Setup und mach einen USB-Anschluss frei, indem du deine Maus und Tastatur kabellos über einen einzigen Adapter verbindest ein Feature, das du bei unseren neuesten Razer HyperSpeed-Peripheriegeräten aktivieren kannst.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Razer (Europe) GmbH Stra�e: Alter Teichweg 25 PLZ/Ort: 22081 Hamburg Land: Deutschland Webseite: https://www.razer.com/de-de/ Support: https://mysupport.razer.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




