DAHLE Aktenvernichter PaperSAFE 140 Schnitt 1-10 Blatt 12L
Artikel-Nr.: 523688
Fabrikant-Artikel-NR: 71-23140-16170
EAN-Code: 4009729074220
Artikelgroup: Aktenvernichter
Fabrikant: Dahle
Afmetingen (B x L x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 79.13 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Energie | |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 220 W |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 4,8 kg |
| Tiefe: | 217 mm |
| Höhe: | 366 mm |
| Breite: | 347 mm |
| Merkmale | |
| Kreditkartenschredder: | Ja |
| Aktenvernichter Geschwindigkeit: | 3500 mm/min |
| Papierschredder: | Ja |
| Sicherheitsstufe (magnetische Daten): | T-4 |
| Arbeitszyklus: | 20 min |
| Sichtfenster: | Ja |
| Eintrittsbreite: | 22 cm |
| Sicherheitsstufe (Papier): | P-4 |
| Aktenvernichter - Heftklammern: | Nein |
| Schnitt-Typ: | Ablängen |
| Lenkrollen: | Nein |
| Aktenvernichter Kapazität: | 10 Blätter |
| Automatisch an/aus Kontrolle: | Ja |
| Autostop bei Papierstau: | Ja |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4 |
| Behälter-Voll-Anzeige: | Ja |
| Überhitzungsschutz: | Ja |
| Aktenvernichter - Papierklammern: | Ja |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Korbvolumen: | 12 l |
| Steuerung: | Schieber |
| Aktenvernichter Größe: | 5 x 18 mm |
| Mediengewicht: | 80 g/m² |
| Rücklauf: | Ja |
| Aktenvernichter Typ: | Kreuzschreddern |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Ausziehbarer Behälter: | Nein |
| Ölflaschenhalter: | Nein |
| Sicherheit: | P-4/F-1/T-4/E-3 |
| Aktenvernichter - CDs: | Nein |
Beschrijving
Kleiner Aktenvernichter für Büro und Zuhause mit Partikelschnitt P-4DAHLE PaperSAFE® 140
- Kompakter Aktenvernichter für Klein- und Heimbüro
- Öl- und wartungsfreier Betrieb
- Extra kleine Partikel für weniger Entleeren
- Integrierte Lichtschranke für automatischen Start-Stopp
- Komfortable Vorlauf- und Rücklauffunktion für manuelle Steuerung
- Automatische Sicherheitsabschaltung
- Optische Füllstandsanzeige durch Sichtfenster
- Optische Überlastungsanzeige
- Überhitzungsschutz mit optischer Anzeige
- Abnehmbares Oberteil
- Abgewinkeltes Kaltgerätekabel
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Novus Dahle GmbH Stra�e: Breslauer Straße 34-38 PLZ/Ort: 49808 Lingen Land: Deutschland E-Mail: info@novus-dahle.com Webseite: https://www.novus-dahle.com Support: https://www.novus-dahle.com/de/kontakt/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




