BenQ 62,2cm ZOWIE XL2586X+ 16:9 HDMI/DP black Full-HD
Artikel-Nr.: 522972
Hersteller-Artikel-Nr.: 9H.LN8LB.QBE
EAN-Code: 4718755094873
Warengruppe: TFT Gaming
Hersteller: BenQ
Außenmaße (B x T x H): 200 mm x 675 mm x 670 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 10.952kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 1171.06 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmform: | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 61,2 cm (24.1") |
| HD-Typ: | Full HD |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 61 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 600 Hz |
| Helligkeit (typisch): | 320 cd/m² |
| Pixel Abstand: | 0,28 x 0,28 mm |
| Panel-Typ: | TN |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 65 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 0 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 35° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15,5 cm |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 517 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,9 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 576 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Spiel-Funktionen: | Optimierer für die Aktualisierungsrate |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, Leistung |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Markenspezifische Technologien: | Black Equalizer |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 11,6 kg |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: BenQ Deutschland GmbH Stra�e: Essener Straße 5 PLZ/Ort: 46047 Oberhausen Land: Deutschland Webseite: https://www.benq.eu/de-de/index.html Support: https://www.benq.eu/de-de/support/contact-us/email-us.html#repair
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.benq.de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




