AZZA PC Gaming Gehäuse Fighter 290 4x ARGB USB 3.0 Schwarz
Artikel-Nr.: 520544
Fabrikant-Artikel-NR: CSAZ-290
EAN-Code: 4712839551320
Artikelgroup: Gehäuse
Fabrikant: Azza
Afmetingen (B x L x H): 450 mm x 490 mm x 245 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.072kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 54.04 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Audioausgang: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Design | |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 7 |
| Max Grafikkarten-Länge: | 32 cm |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Seitenfenster: | Ja |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 15,5 cm |
| Typ: | PC |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, ITX, micro ATX |
| RGB-Steuertaste: | Ja |
| Formfaktor: | Midi Tower |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e): | Ja |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 3 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 390 mm |
| Breite: | 195 mm |
| Gewicht: | 4,6 kg |
| Höhe: | 450 mm |
| Kühlung | |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.): | 2 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 360 mm |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 2 |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 3x 120 mm |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter: | 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 120 mm |
| Speichermedium | |
| SSD-Formfaktor: | 2.5" |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 3.5" |
| Stromversorgung | |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
| Platzierung der Stromversorgung: | Boden |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Linkworld Computer GmbH Stra�e: Otto-Schott-Str.4 PLZ/Ort: 41542 Dormhagen Land: Deutschland E-Mail: info@linkworldcomputer.de Webseite: https://www.de.linkworldcomputer.de Support: http://www.de.linkworldcomputer.de/kontakt.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (azzatek.com/m/home.php). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




