SHARP 109,0cm (43") MS ME432 16:9 3xHDMI+USB-C black
Artikel-Nr.: 504249
Hersteller-Artikel-Nr.: 60005921
Warengruppe: Large Format Displays
Hersteller: Sharp
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 606.72 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B: | 3 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100 Mbit/s |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 5 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 7 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 6 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| RS232: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 2 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Trübungsrate: | 25% |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Touchscreen: | Nein |
| Panel-Typ: | IPS |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,073 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Horizontaler Scanbereich: | 15 - 135 kHz |
| Vertikaler Scanbereich: | 23 - 76 Hz |
| Bildschirmdiagonale: | 109,2 cm (43") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 108 cm |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Computersystem | |
| Unterstützte Audioformate: | MP4, MPEG-1, MPEG-2 |
| Unterstützte Videoformate: | H.264, MPEG2, HEVC/H.265, MP4, MPEG1 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Version des Betriebsystems: | Android 13 |
| Interne Speicherkapazität: | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Energie | |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 93 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 96 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 964,6 mm |
| Display Höhe: | 552,5 mm |
| Display Tiefe: | 62 mm |
| Displaygewicht: | 9,4 kg |
| Leistungen | |
| HDCP: | Ja |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 18/7 |
| Zweck: | Universal |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, Leistung |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 156 mm |
| Verpackungsbreite: | 1056 mm |
| Paketgewicht: | 14,2 kg |
| Verpackungshöhe: | 632 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Erstklassige Bildqualität und hervorragendes Preis-LeistungsverhältnisDie zweite Generation der ME-Serie ist mit zahlreichen Funktionen der Profiklasse für Konferenzräume und Digital-Signage-Anwendungen ausgestattet. Sie besticht durch eine erstklassige Bildleistung und ihr hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis. Das multifunktionale Sharp MultiSync®-Display, das über ein Panel mit starkem Haze-Filter sowie nativen USB-C-Anschlüssen verfügt und Eingangssignale schnell erkennen kann, spricht Unternehmensanwender an, die Wert auf eine einfache Einbindung privater Geräte (Bring Your Own Device) sowie die Unterstützung hybrider Arbeitsabläufe und spontaner Besprechungen legen.
Ein integriertes SoC (System on Chip) dessen Betriebssystem mit Android-13-CTS kompatibel ist, bietet modernste Funktionen und Sicherheit. Es unterstützt Digital-Signage-Anwendungen und weist eine hohe Kompatibilität mit CMS-Partnern auf, d. h. die vielseitig einsetzbare Sharp MultiSync® ME-Serie eignet sich für kostengünstige Digital-Signage-Anwendungen im Einzelhandel. Sie haben problemlosen Zugriff auf Android-Apps und können diese mithilfe des integrierten Browsers direkt auf dem Display installieren, ohne dass Aufwand und Kosten für einen zusätzlichen externen Mediaplayer entstehen.
Japanische Konstruktionsstandards und hochwertige Komponenten gewährleisten eine langjährige Zuverlässigkeit, auf die Sie zählen können. Die Sharp MultiSync® ME-Serie ist eine erstklassige Lösung für die Herausforderungen, die der Arbeitsplatz heute bereithält. Sie bietet Geräte der Profiklasse mit einem hervorragenden Preis-Leistungsverhältnis.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Vestel Holland B.V. Germany Branch Office Stra�e: Parkring 6 PLZ/Ort: 85748 Garching bei München Land: Deutschland E-Mail: info@vestel-germany.de Webseite: https://daewooelectronics.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




