Kensington Halterung Surface Pro & Go (Designed for Surface)
Artikel-Nr.: 498198
Hersteller-Artikel-Nr.: K58277WW
EAN-Code: 0085896582779
Warengruppe: Tablet Zubehör
Hersteller: Kensington
Außenmaße (B x T x H): 147 mm x 232 mm x 28 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.669kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
15
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 24.34 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 126,4 mm |
| Tiefe: | 139,3 mm |
| Höhe: | 193 mm |
| Gewicht: | 612 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 146 mm |
| Verpackungstiefe: | 230 mm |
| Verpackungshöhe: | 27 mm |
| Paketgewicht: | 740 g |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Design | |
| Material: | Aluminium, Gummi, Thermoplastische Polyurethane (TPU), Zink |
| Produktfarbe: | Platin |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Surface Pro 13" (11th Ed); Surface Go 4; Surface Pro 7+; Surface Pro 9; Surface Pro 10; Surface Pro 7; Surface Go 2; Surface Go 3; Surface Pro 8; Surface Pro 12" (1st Ed) |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons: | 125 mm |
| Länge des Versandkartons: | 240 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 175 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 3,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 4 Stück(e) |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 3,5 kg |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | REACH, RoHS |
| Ursprungsland: | China |
Beschreibung
Die in Zusammenarbeit mit Microsoft exklusiv für Surface entwickelte Halterung ist ein schlankes und kompaktes Zubehör für Ihr Surface Pro oder Surface Go, das mühelos Komfort, Sicherheit und Produktivität erhöht. Diese innovative All-in-One-Tablet-Halterung bringt das Surface auf Augenhöhe, um eine ergo-freundliche Arbeitsweise mit einer externen Tastaturen zu fördern und Nacken-, Rücken- und Schulterbelastungen zu reduzieren. Kipp- und Schwenkoptionen sorgen für einen optimalen Betrachtungswinkel. Diese Halterung enthält zusätzliche durchdachte Funktionen wie eine magnetische Ablage für einen Surflink-Stecker und einen Kabelmanagementkanal. Inklusive professionellem Kundensupport und einer zweijährigen beschränkten Garantie.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: LEITZ ACCO Brands GmbH & Co KG Stra�e: Siemensstraße 64 PLZ/Ort: 70469 Stuttgart Land: Deutschland E-Mail: germanyinfo@acco.com Webseite: https://www.leitz.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.kensington.de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




