PKM Kühl-Gefr. Kombi KG323CNFDDG (Speditionsversand)
Artikel-Nr.: 494113
Hersteller-Artikel-Nr.: 25101
EAN-Code: 4030608251012
Warengruppe: Kühlen & Gefrieren
Hersteller: PKM
Außenmaße (B x T x H): 715 mm x 630 mm x 1910 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 66.5kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
15
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 401.03 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Türscharnier: | Rechts |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Nein |
| Produktfarbe: | Grau |
| Kältemittelart: | R600a |
| Steuerung: | Berührung |
| Kühlmittelgewicht: | 52 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Display-Platzierung: | An Tür |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 159 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Gefrierschrank | |
| Gefrierfachposition: | Unten |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 104 l |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 0 |
| Anzahl der Gefrierschubladen: | 3 |
| Lagerzeit bei Störung: | 10,5 h |
| Sternekennzeichnung: | 4* |
| Schnellfrost-Funktion: | Ja |
| Gefrierkapazität: | 6,4 kg/24h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 685 mm |
| Gewicht: | 63 kg |
| Höhe: | 1850 mm |
| Kühlschrank | |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 2 |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 219 l |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit: | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 3 |
| Ablageflächen Kühlschranktür: | 3 |
| Lampentyp: | LED |
| Leistungen | |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 323 l |
| Klimaklasse: | SN-T |
| Eiswürfelbereiter: | Nein |
| Geräuschpegel: | 39 dB |
| Maximale Betriebstemperatur: | 43 °C |
| Minimale Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 69 kg |
| Verpackungsbreite: | 640 mm |
| Verpackungstiefe: | 715 mm |
| Verpackungshöhe: | 1930 mm |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: PKM GmbH Co. KG Stra�e: Neuer Wall 2 PLZ/Ort: 47441 Moers Land: Deutschland E-Mail: info@pkm-online.de Webseite: https://www.pkm-online.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




