PKM Kühl-Gefr.Kombi. BKG55HNFCB (Speditionsversand)
Artikel-Nr.: 494084
Hersteller-Artikel-Nr.: 21990
EAN-Code: 4030608219906
Warengruppe: Kühlen & Gefrieren
Hersteller: PKM
Außenmaße (B x T x H): 577 mm x 637 mm x 1885 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 59.85kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 387.66 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Kältemittelart: | R600a |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kühlmittelgewicht: | 40 Gramm |
| Regalmaterial: | Glas |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Türscharnier: | wechselbarer Türanschlag |
| Anzahl der Kompressoren: | 1 |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 Volt |
| Energieeffizienzskala: | A - G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 141 kWh/Jahr |
| Gefrierschrank | |
| Sternekennzeichnung: | 4 Sterne |
| Lagerzeit bei Störung: | 9,5 Stunden |
| Gefrierfachposition: | unten |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 71 Liter |
| Anzahl der Gefrierschubladen: | 2 + 1 Tray |
| Schnellfrost-Funktion: | Ja |
| Gefrierkapazität: | 3,20 kg in 24 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 60 cm |
| Höhe: | 181 cm |
| Breite: | 54,5 cm |
| Gewicht: | 60 Kg |
| Kühlschrank | |
| Lampentyp: | LED |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 1 |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 39 dB(A) re 1 pW |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 4 + 1 |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit: | Ja |
| Ablageflächen Kühlschranktür: | 4 |
| Leistungen | |
| Maximale Betriebstemperatur: | 43 °C |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 253 Liter |
| Geräuschpegel: | 39 dB(A) re 1 pW |
| Minimale Betriebstemperatur: | 16 °C |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Eiswürfelbereiter: | nein |
| Klimaklasse: | C |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 57,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 188,5 |
| Verpackungstiefe: | 63,7 cm |
| Paketgewicht: | 65 Kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
PKM BKG55HNFCIX Kühl-Gefrierkombination Edelstahloptik mit No-FrostDie
PKM BKG55HNFCIX
Kühl-Gefrierkombination in
Edelstahloptik
bietet mit einer
Nutzkapazität von 222 Litern
ausreichend Platz für frische und tiefgekühlte Lebensmittel. Dank der innovativen
No-Frost-
Technologie
entfällt das manuelle Abtauen, was für weniger Aufwand und eine konstant hohe Leistung sorgt.
Der
Kühlteil
mit
168 Litern
Stauraum bietet ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel, während der
Gefrierteil
mit
54 Litern
ebenfalls großzügigen Platz für tiefgekühlte Produkte bereitstellt. Die
Multi-Airflow-
Technologie
gewährleistet eine gleichmäßige Luftzirkulation im Innenraum, um eine konstante Temperatur zu halten.
Das
digitale Steuerungssystem mit LED-Display
sorgt für eine präzise Temperaturregelung, während die
verstellbaren Ablagen
und
Türfächer
für flexible Aufbewahrungsmöglichkeiten sorgen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: PKM GmbH Co. KG Stra�e: Neuer Wall 2 PLZ/Ort: 47441 Moers Land: Deutschland E-Mail: info@pkm-online.de Webseite: https://www.pkm-online.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





