Razer Wireless Gaming Maus - DeathAdder V3
Artikel-Nr.: 492557
Fabrikant-Artikel-NR: RZ01-04640100-R3M1
EAN-Code: 8886419334071
Artikelgroup: Gaming Maus
Fabrikant: Razer
Afmetingen (B x L x H): 105 mm x 175 mm x 65 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.213kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
17
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 48.85 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Design | |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Formfaktor: | rechts |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
| Energie | |
| Energiequelle: | Kabel |
| USB Power Delivery: | Nein |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 68 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Tiefe: | 128 mm |
| Gewicht: | 59 g |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8471607000 |
| Ursprungsland: | China |
| Maus | |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Bewegung Auflösung: | 30000 DPI |
| Beschleunigung (Max.): | 70 G |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Eingebautes memory: | Ja |
| Zweck: | Gaming |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit: | 750 ips |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 6 |
| Scroll Typ: | Rad |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 90 |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 176 mm |
| Verpackungsbreite: | 70 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 470 g |
| Verpackungstiefe: | 120 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Razer (Europe) GmbH Stra�e: Alter Teichweg 25 PLZ/Ort: 22081 Hamburg Land: Deutschland Webseite: https://www.razer.com/de-de/ Support: https://mysupport.razer.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




