PKM Mikrowelle MW700-17UB2B 17L/700W bk
Artikel-Nr.: 491792
Hersteller-Artikel-Nr.: 13091
EAN-Code: 4030608130911
Warengruppe: Mikrowelle
Hersteller: PKM
Außenmaße (B x T x H): 500 mm x 355 mm x 300 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 11.282kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 65.70 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Energie | |
| Anschlusswert: | 700 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 450 mm |
| Tiefe: | 315 mm |
| Gewicht: | 10,5 kg |
| Höhe: | 260 mm |
| Merkmale | |
| Drehteller: | Ja |
| Türscharnier: | Links |
| Drehtellergröße: | 24,5 cm |
| Türöffnung: | Knopf |
| Steuerung: | Drehregler |
| Türöffnung: | Seitenöffnung |
| Innenkapazität: | 17 l |
| Produkttyp: | Solo-Mikrowelle |
| Anzahl der Leistungsstufen: | 6 |
| Mikrowelle Energie: | 700 W |
| Geräteplatzierung: | Arbeitsplatte |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 354 mm |
| Verpackungsbreite: | 496 mm |
| Verpackungshöhe: | 292 mm |
| Paketgewicht: | 11,5 kg |
Beschreibung
PKM Mikrowelle MW700-17UB2B Kompakt, leistungsstark und stilvollDie PKM MW700-17UB2B ist mit 700 Watt Leistung und einem 17-Liter-Garraum die ideale Lösung für schnelles und effizientes Erwärmen, Auftauen und Zubereiten von Speisen. Dank ihres kompakten Designs in elegantem Schwarz passt sie perfekt in jede Küche. Einfache Bedienung über Drehregler und vielseitige Einstellungsmöglichkeiten machen sie besonders benutzerfreundlich. Praktisch, platzsparend und zuverlässig für Ihren Alltag!
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: PKM GmbH Co. KG Stra�e: Neuer Wall 2 PLZ/Ort: 47441 Moers Land: Deutschland E-Mail: info@pkm-online.de Webseite: https://www.pkm-online.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




