Lenovo ThinkVision P24q-30 (23,8") QHD HDMI/DP/HUB
Artikel-Nr.: 413557
Fabrikant-Artikel-NR: 63B4GAT6EU
EAN-Code: 0196380977176
Artikelgroup: TFT-Monitore
Fabrikant: Lenovo
Afmetingen (B x L x H): 420 mm x 620 mm x 157 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.805kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
44
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 286.25 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktbeschrijving in overzicht
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Nein |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 0 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 3000000:1 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Farbskala: | 99% |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Pixel Abstand: | 0,205 x 0,205 mm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Farbraumstandard: | sRGB |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Reaktionszeit (schnell): | 4 ms |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Pixeldichte: | 123 ppi |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Panel-Typ: | IPS |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Design | |
| Name der Farbe: | Raven Black |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 16 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (max.): | 65 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 25 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23,5° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Pivot: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15,5 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 539,5 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,8 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 199,7 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 46,5 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 1,8 cm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,7 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 323,7 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 2 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 539,5 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, HDMI, USB Typ-C |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | Energy Star Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS Eyesafe Display, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Eye Comfort |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 8,3 kg |
| Verpackungsbreite: | 620 mm |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungstiefe: | 160 mm |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




