HPE NW ION AP22 (RW) Wi-Fi6 AP R4W02A
Artikel-Nr.: 366485
Fabrikant-Artikel-NR: R4W02A
EAN-Code: 0190017445397
Artikelgroup: Wireless AccessPoint
Fabrikant: Hewlett & Packard Enterprise
Afmetingen (B x L x H): 190 mm x 180 mm x 65 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.608kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 111.73 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Antenne | |
| Antenne Zunahmeniveau (max): | 5,6 dBi |
| Antennenrichtungsart: | Mit kugelförmiger Richtcharakteristik |
| Antennentyp: | Intern |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Design | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Platzierung: | Zimmerdecke, Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Energie | |
| DC Spannungsrange: | 12 V |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Stromverbrauch (max.): | 10,1 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 8,8 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 160 mm |
| Höhe: | 37 mm |
| Breite: | 160 mm |
| Gewicht: | 500 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85176990 |
| Management-Funktionen | |
| Web-basiertes Management: | Ja |
| Merkmale | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 1200 Mbit/s |
| 2,4 GHz: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| MIMO: | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): | 1200 Mbit/s |
| Netzstandard: | IEEE 802.11ax |
| Zahl der Benutzer: | 75 Benutzer |
| 5 GHz: | Ja |
| Modulation: | 256-QAM, 1024-QAM |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| MIMO-Typ: | Multi User MIMO |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): | 574 Mbit/s |
| 6 GHz: | Nein |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | OWE, WPA2, WPA3 |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht (imperial): | 0,499 kg (1.1 Pfund) |
| Montage: | Ceiling/Wall-mount clip |
| Weitere Anschlüsse: | 1 GbE BaseT Uplink DC Power Connector Bluetooth Low Energy (BLE) LED status Indicators Reset/LED control button Kensington security slot. |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | Wi-Fi Alliance certified (WFA) 802.11ax with (Wi-Fi 6), WPA2, WPA3 |
Beschrijving
HPE Aruba Networking Instant On AP22 Access Points für den Innenbereich bieten erschwingliches 802.11ax WLAN der Unternehmensklasse für Umgebungen in kleinen Unternehmen mit hoher Leistung und Dichte. Funktionen der Unternehmensklasse wurden entwickelt, um die wachsende Anzahl von Mobil-, IoT- und Sicherheitsanforderungen zu erfüllen. Die kompakten HPE Aruba Networking Instant On AP22 Access Points (AP) für den Innenbereich bieten Multi-User-Funktionen und eine maximale Datenübertragungsrate von 1,2 Gbit/s, um die Anforderungen für HD-Videostreaming und Cloud-Anwendungen zu erfüllen. Von der Montage von Hardware über benutzerfreundliche Managementtools für Web und mobile Anwendungen bis hin zu Softwarefunktionen für Unternehmen ist alles enthalten ohne Aufpreis oder Notwendigkeit externer Controller.Neue Funktionen Zusatzinformationen:
Wi-Fi 6 für hohe Leistung und Effizienz.
Unterstützt bis zu 75 zugehörige Clients pro Funkverbindung.
Support für geschützte WPA2/WPA3-Mitarbeiter- und -Gastanmeldungen mit Enhanced Open für den Gastzugang je Benutzer.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Hewlett Packard GmbH Stra�e: Postfach 0001 PLZ/Ort: 1122 Wien Land: Österreich Support: http://www.hpe.com/eu/certificates
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.hpe.com/de/de/home.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




