LevelOne CCTV Bullet Kamera 4-in-1 FHD/IP67/IR-30m weiß
Artikel-Nr.: 323149
Hersteller-Artikel-Nr.: ACS-5602
EAN-Code: 4015867222126
Warengruppe: IP Cam
Hersteller: Level One
Außenmaße (B x T x H): 120 mm x 230 mm x 110 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.624kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
27
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 33.75 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 80% |
| Betriebstemperatur: | -20 - 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 80% |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Vollbildverfahren: | Ja |
| Design | |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Formfaktor: | Patrone (Form) |
| Ursprungsland: | China |
| Wetterfestigkeit: | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP67 |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Befestigungstyp: | Decke/Wand |
| Energie | |
| DC-Ausgang Volt: | 12 |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 6 W |
| DC Ausgangssstrom: | 1 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 64 mm |
| Breite: | 62 mm |
| Gewicht: | 500 g |
| Höhe: | 165 mm |
| Kamera | |
| Weißabgleich: | ATW |
| Leistungen | |
| Tag/ Nachtmodus: | Ja |
| Typ: | CCTV Sicherheitskamera |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Zertifizierung: | CE/FCC |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
| Mitgelieferte Kabel: | BNC |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 50 Stück(e) |
| Länge des Versandkartons: | 420 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 610 mm |
| Breite des Versandkartons: | 470 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 85258900 |
| Gewicht Versandkarton: | 25 kg |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | Ja |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs: | 36 |
| LED Typ: | IR |
| Nachtsichtdistanz: | 30 m |
| Netzwerk | |
| Bluetooth: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Objektiv | |
| Autofokus: | Ja |
| Feste Brennweite: | 3,6 mm |
| Speichermedium | |
| Eingebaute HDD: | Nein |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 175 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 500 g |
| Verpackungsbreite: | 115 mm |
| Verpackungstiefe: | 90 mm |
| Video | |
| Gegenlichtkompensation: | Ja |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Highlight-Kompensation (HLC): | Ja |
Beschreibung
Die 1080P-CCTV-kamera von LevelOne ist ein hochwertiges Überwachungsprodukt, das mit dem Standard IP67 bezüglich Wetterfestigkeit übereinstimmt und bei Temperaturen von -20 °C bis 55 °C arbeiten kann, wodurch es sich als ideale Wahl für Heimüberwachungsnetzwerke eignet. Integriertes Infrarotlicht (IR) unterstützt Überwachung bei Nacht auf Entfernungen bis 30 Meter, wodurch Sie jederzeit kristallklare Bilder unter beliebigen Lichtbedingungen erhalten. Zudem verhindert eine IR-Korrekturfunktion eine Fokusverschiebung in den sichtbaren und Infrarotbereichen, was klare Sicht rund um die Uhr gewährleistet. Die hochwertigen Kameras bieten außerdem hochauflösende Aufnahme und Wiedergabe im Vollbildmodus. Die 1080P-CCTV-kamera ist ein großartiges Zubehör im Einsatz des 4/8-Kanal-Überwachungssets (DSK-x001) von LevelOne, da sie Ihnen alles bietet, was Sie für eine sichere und zuverlässige sorgenfreie Überwachung Ihres Heims oder Geschäfts benötigen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Digital Data Communications GmbH Stra�e: Im Defdahl 10 F PLZ/Ort: 44141 Dortmund Land: Deutschland E-Mail: info@digital-data.de Webseite: https://www.digital-data.de Support: https://digital-data.de/kontakt.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.level-one.de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




