LevelOne Antenne Omnidirektional Out/Indoor 12dBi 5GHz
Artikel-Nr.: 248501
Hersteller-Artikel-Nr.: OAN-4121
EAN-Code: 4015867203200
Warengruppe: Antenne
Hersteller: Level One
Außenmaße (B x T x H): 90 mm x 655 mm x 80 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.3kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 152.94 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 300 g |
| Tiefe: | 558,5 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Leistungen | |
| Antenne Zunahmeniveau (max): | 12 dBi |
| Frequenzband: | 5.45 ~ 5.835 GHz |
| Impedanz: | 50 Ohm |
| Vertikale Lichtstrahlbreite: | 17,5° |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11n |
| Horizontale Lichtstrahlbreite: | 360° |
| Lieferumfang | |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Montageset: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85177100 |
| Gewicht Versandkarton: | 6 kg |
| Länge des Versandkartons: | 205 mm |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Breite des Versandkartons: | 385 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 670 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Merkmale | |
| Montage: | Stange |
| Zweck: | Innen & Außen |
| Überlebens-Windgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Antenne Steckertyp: | N-Typ |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR): | 2,0 |
| Antennentyp: | Omnidirektionale Antenne |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Snow resistant, Wasserfest |
| Polarisation: | Vertikale Polarisation |
| Maximaler Kabel-Verlust mit Steckern: | -10 dB |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 72 mm |
| Verpackungsbreite: | 83 mm |
| Verpackungstiefe: | 650 mm |
| Paketgewicht: | 504 g |
| Verpackungsart: | Box |
Beschreibung
- Für IEEE 802.11a/n Wireless Anwendungen im 5 GHz Frequenzbereich- 12dBi Omni-direktionale Operationen
- Geringer Luftwiderstand
- 40°C bis 70 °C Betriebstemperaturbereich
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Digital Data Communications GmbH Stra�e: Im Defdahl 10 F PLZ/Ort: 44141 Dortmund Land: Deutschland E-Mail: info@digital-data.de Webseite: https://www.digital-data.de Support: https://digital-data.de/kontakt.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.level-one.de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




