HPE NVIDIA A16 64GB PCIe NonCEC Accelerator
Artikel-Nr.: 423410
Fabrikant-Artikel-NR: R8T26C
EAN-Code: 0190017546308
Artikelgroup: Grafikkarten NVIDIA
Fabrikant: Hewlett & Packard Enterprise
Afmetingen (B x L x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 4300.40 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktbeschrijving in overzicht
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 267 mm |
| Gewicht: | 1,09 kg |
| Höhe: | 111 mm |
| Länge (mm): | 267 mm |
| Breite: | 34,7 mm |
| Prozessor | |
| GPU: | A16 |
| Grafikprozessorenfamilie: | NVIDIA |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht (imperial): | 1,09 kg (2.4 Pfund) |
| Höhe (imperial): | 11,1 cm (4.37") |
| Kompatible Produkte: | HPE ProLiant Rack/Tower/BladeSystem Servers/Synergy |
| Speicher | |
| Speicherbandbreite (max.): | 200 GB/s |
| Separater Grafik-Adapterspeicher: | 64 GB |
| Grafikkartenspeichertyp: | GDDR6 |
Beschrijving
Do you require higher performance for artificial intelligence (AI) training and inference, high-performance computing (HPC) or graphics? NVIDIA Accelerators for HPE help solve the worlds most important scientific, industrial, and business challenges with AI and HPC. Visualize complex content to create cutting-edge products, tell immersive stories, and reimagine cities of the future. Extract new insights from massive datasets. Hewlett Packard Enterprise servers with NVIDIA accelerators are designed for the age of elastic computing, providing unmatched acceleration at every scale.Neue Funktionen Zusatzinformationen:
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Server Edition 96 GB PCIe-Beschleuniger für HPE
NVIDIA RTX PRO 6000D Blackwell Server Edition 84 GB PCIe-Beschleuniger für HPE (für China/HK)
NVIDIA RTX A400 4 GB PCIe ATX Bracket Accelerator für HPE
NVIDIA RTX A400 4 GB PCIe LP Bracket Accelerator für HPE
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Hewlett Packard GmbH Stra�e: Postfach 0001 PLZ/Ort: 1122 Wien Land: Österreich Support: http://www.hpe.com/eu/certificates
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Toebehoren
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.hpe.com/de/de/home.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an „shop2go@continue.de.“
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




